Чем больше энергии тратишь, тем больше её получаешь?

Игорь М Мудрец (19374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
это закон - больше отдашь, больше получишь. отдашь с радостью, получишь радость, отдашь жалея чуток, жалость и придет
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Только в том случае, когда энергию тратишь на рентабельное дело!
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
не факт, что получаешь....
Vik Мастер (1049) 17 лет назад
Только если речь идет о людях. Человек - единственный в своем роде "вечный двигатель"... но и он изнашивается...
князь_Baltazar Мастер (1896) 17 лет назад
если тратиш то потом удругих отбираеш, а если отдаеш любимому человеку то получаеш в 2 раза больше
Толик Кроликов Мастер (1320) 17 лет назад
Я бы сказал -100 отдал, на следующий день у тебя 101 и т.д
Глано не тормозить ! отдавай ! и не жди....
Aeri Loa Гуру (3139) 17 лет назад
Лично я редко трячу энергию. Я предпочитаю её получать.
Серж Мастер (2400) 17 лет назад
На тренировке всё так
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Задавая вопрос, ты понимаешь что это такое тратить энергию? А получать? Нужно учиться управлять энергиями, а не говорить о них. А то, что есть закон (и он работает) - отдавая, получишь в 2 раза больше, это факт. Стоит просто начать отдавать.