Что такое флуд?

Инна Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АлеАда Мастер (1574) 14 лет назад
Флуд - это материал не по теме (например, на форумах)
Остальные ответы
Юлька Профи (843) 14 лет назад
повторение одинаковых слов\символов
повторяются очень быстро
Dragon-Rex Fletcher Мастер (2118) 14 лет назад
Скорость нипричем, даже пофтор непричем. Бессмысленное употребление печатных знаков или слов чтоб мешать окружающим и привлеч внимание.
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Вот из русской энциклопедии «Традиция» :
Флуд (произносится: флад) (от англ. flood — наводнение) — пустословие, пустая болтовня, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие никакой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
И из Википедии:
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда» , чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

А это из нашей ответовской реалии:
http://otvet.mail.ru/question/31674171/