Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что вы готовы пойти чтобы получить

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
ОТДЕЛЬНУЮ квартиру или просто комнату
Лучший ответ
Denis Близнец Мудрец (19871) 17 лет назад
на все практически - на все ради оооотдельной квартирки в центре Москвы.
Остальные ответы
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
просто комноту - не попрет. А вот квартиру: пахать с утра до вечера как вол с годик. Только такой работы не найти.
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
не на что разве смысл жизни только в этом
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
на все но в пределах разумного
Рольф Мастер (1743) 17 лет назад
Если в Москве или в Питере....то я готов на все (кроме убийств)
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
Смотря что нужно для этого сделать. У каждого человека своя совесть и своя планка через каторую сложно переступать
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
НА ВСЁ!!! Достало уже жить с любимым вместе с момими родителями!!! Так и рехнуться недолго!!
Cat March Профи (703) 17 лет назад
кажется, скоро будет. Субсидию дали. До этого мы шли на такое. Из 400 долл. зарплаты 250 долл. уходило на аренду жилья (цены 2002–2003 гг.). Я сидела дома с маленьким ребенком.