Вот скажите пожалуйста, мне уже 25 лет и у меня нет парня. Это нормально?
Хотя до этого я жила в гражданском браке 2 года. НЕ МОГУ НАЙТИ НИКОГО.
Это нормально! Просто значит ты еще не встретила свою судьбу.
Эт не нормально...
ниче - не переживай - будет в жизни счастье! только не задерживайся особенно, 25 не 15, годики тикают ...
Кошка гуляет сама по себе... Типичная ситуёвина... Или ищешь не там! А ищешь ли вообще-или жалом лишь водишь-не проплывает ли мимо:)?
Нет не нормально! Поеьацца надо обязательно - иначе крыша уедит!