Почему известные люди часто - страшные эгоисты?

Alena Мыслитель (7442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Не все достойно могут пройти искушение медными трубами.
Остальные ответы
нюша Мыслитель (8599) 17 лет назад
им звездочки затмили разум
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ИХ ИЗБАЛОВОЛО общество
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
ну не все могут избавиться от "звездной" болезни
Garf Профи (719) 17 лет назад
Наверно потому что их все зае@али....
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
потому что думают они только о себе, вроде итак все понятно, но не все!
Татьяна Куликова Гуру (4155) 17 лет назад
потому что им слишком много уделяют внимание
Анатолий Тарасов Мастер (1285) 17 лет назад
Видимо, для того чтобы чего-то добиться в этой жизни, надо очень сильно любить себя...
Марина СПб Просветленный (30366) 17 лет назад
это необходимое условие, чтобы стать известным, идти по....
milk Гуру (3237) 17 лет назад
Чем больше тем известен - тем больше к тебе внимания, а как нам хочеться выглядеть при чрезмерном внимании? правильно - на все 100%. Отсюда необходимость удилять много времени себе любимому, а увеличивая время на себя мы забираем его у кого-то, кому раньше оно принадлежало. отсюда идет эгоистичность - эго - мир во мне и я есть пуп земли. плюс - известность своего рода ласть и влияние в определенных кругах, кому же захочеться все это терять? вот и начинаеться ЯЯЯЯЯ и только Я, а вы все ни фига не понимаете, мосей не вышли. не то ято я..и т.д.
мне это представляеться так. 8)
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Концентрация для достижения цели подразумевает концентрацию на себе. По другому, к сожалению, не бывает.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Массу людей задурили принципами типа "прежде думай о Родине".Этих людей сознательно оставили в дураках
Чем "страшнее" эгоист,тем больше отломится не только его близким,но и окружающим
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Известными становятся, в основном, те люди, кто сильно хочет этого.
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 17 лет назад
Может потому они и известны что эгоисты. Хотя есть вариант представьте себе что вы известный человек. Каждый так и норовит влезть в душу, в жизнь часную, а ведь вы простой человек, хоть и известный. Что тогда? До какого то момента может жто и приятно (тешит самолюбие), но ведь люди не знают предела, они всё думают что они все милые такие и их можно доставать постоянно. Может они ими становятся от безысходности? кто знает может и так.