Разбитое сердце - это диагноз а что потом...?

Nat Мыслитель (9763), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Белочка Мастер (1630) 17 лет назад
разбитое сердце -это жизнь, а от нее не куда не уйдешь. Знаешь от несчастной любви есть один выход, новая любовь! да, я прекрасно понимаю, что это больно, что ты не видешь смысла жизни, но ты живи для себя,радуйся тому, что ты есть на этой Земле, и давай как иди прогуляться, кто знает куда тебя приведет дорога и кто встретиться на твоем пути. и не вкоем случае не замыкайся в себе, разговаривай, встречайся с друзьями, а о том человеке с котором тебе было приятно вспоминай лишь тогда когда нежешься в ванно, но как только ты выходишь из нее, забывай это!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
это не диагноз :( Влюбляйся и потом всё будет оки ! :))))))))
ЖЕНЯ Гуру (3507) 17 лет назад
Поставят сердечный стимулятор-и сердце снова готово к труду и обороне!
Ksseniya Профи (919) 17 лет назад
a potom - polnoe vosstanovlenie! esli sama sebe pomozhesh', t.e. ne budesh' zagoniat'sya i terzat' sebya sozhalenijami o nesbyvshemsya, etc, - cherez paru mesiatsev budesh' kak noven'kaja!
Источник: my own life experience
Мурыч Знаток (317) 17 лет назад
потом снова захочется жить и любить