Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой из черноморских курортов Кавказа вам больше нравится Где море и пляжи почище?

Пользователь удален Мастер (1241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rick oswald Мастер (2192) 14 лет назад
Я в 2005 году отдыхала, в Лоо, недалеко от Сочи, там очень чистое море и чистый пляжь, там даже дельфины близко от берега плавают, я даже одного потрогала, чувства просто неоПИСУЯЕМЫЕ!
Остальные ответы
Мария Профи (948) 14 лет назад
Самое лучшее место (почти на нашем Кавказе) - Абхазия, особенно Пицунда или Гагры. В Адлере очень грязное море и большие волны, в Анапе очень мелкий пляж, в Сочи очень много людей.
Светлана Г. Просветленный (33016) 14 лет назад
Там практически везде грязно! А в Абхазии, во-первых - заграница, а во-вторых - что вечером делать будете - там нет никакой инфраструктуры и с коммунальными услугами и электричеством проблемы!!!!
galishnikova tatiana Мыслитель (7220) 14 лет назад
Самое чистое море в Абхазии. Если хотите отдохнуть душой то только туда, если вовеселиться, но чтоб и море было приятное, думаю в Геленджик. , а лучше в Джанхот (почище). Не знаю, как сейчас в Лоо, но 3 года назад это была большая грязная деревня
Злой гений Мыслитель (7270) 14 лет назад
В Хургаде на Красном море.
Красное море по сравнению с Чёрным примерно так же соотносятся как Ford Focus с ВАЗ 2106. Т. е. ездить можно и на Жигулях, но удовольствия от "Фокуса" больше.
Похожие вопросы