Какая последняя книга, что ВАс очень впечатлила?

Ice_cream_ Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и чем??? что за жанр??
Дополнен 17 лет назад
серьезно...очень надо...выбираю человеку подарок!
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81590) 17 лет назад
Мне подруга давала почитать(ей как раз эту книжку на д.р. подарили). Ю . Перов. "Прекрасная толстушка"...28 любовных историй ( в период с 1941 по 1985 гг 20 века) ...Женщина вспоминает всех своих кавалеров за свою жизнь, пытаясь понять , кто же ей прислал кольцо и цветы на ее 60-летие
на самом деле оочень интересная книга, хотя жанр роман
Остальные ответы
Кристина Гуру (4318) 17 лет назад
пособиепо беременности!
Впечатлило все!)))))
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
читала давненько, пару лет назад.
Доктор Живаго и Архепилаг Гулаг
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
хакамада "секс в большой политике" рулез!!!!
буду за хакамаду теперь голововать
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
"Мастер и Маргарита" М. Булгаков. Она всегда впечатляет, даже после 10 прочтения.
milk Гуру (3237) 17 лет назад
Шлем Ужаса В.Пелевина- этакая мозгазапутка. но впринципе увлекательная. она маленькая. как рассказик, построенный в виде форума. Если нормально относишься к Пелевину - рекомендую. любопытная вещь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 17 лет назад
камасутра-читаю и нахожу,что-то новое,приятное и интересное
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Бибиш. "Танцовщица из Хивы или история простодушной". Советую ее всем- почувсвуете себя нереально счастливыми людьми.
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
Харпер Ли "Убить пересмешника" Это классика 20 века
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Пелевин Ампир В. Я просто интересуюсь Пелевиным. А еще Филип Дик Валлис. Но это достаточно своеобразная литература.
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
П.Коэльо "Дневники Мага". Там, на фоне рассказа есть очень действенные упражнения для познания себя. Очень интересная и загадочная книга.
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
"Одиночество в сети".Януш Вишневский
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
Франк Шетцинг. "Стая"
Это триллер такой примерно с таким подтекстом" ...о подводном мире нашей планеты мы знаем еще меньше, чем о космосе..."
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
"Мастер и Маргарита" М. Булгакова. Вот это вещь, конечно!