На вашем сеансе фильма 2012 зал аплодировал на фразе: "Он же русский!!"?

Вадим Карсаков Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Также порадовала фраза Саши: "Не ссы, прорвемся!!"
Лучший ответ
Smells Like Spring Мастер (2482) 14 лет назад
А то! Это когда с самолётом, да, насколько я помню?

Господи, да и правильно сделали! :) Я тоже смеялась и аплодировала! С нашими там вообще много смешных моментов :)

Да и ещё все аплодировали Тамаре, когда она фак показала Юрию :) "И мстя моя была страшна.. "(с. ) xD
Остальные ответы
allie Просветленный (26102) 14 лет назад
у нас озвучили "потому что наш! "
Саша еще отжигал местами)
Юлия Мыслитель (6238) 14 лет назад
Было :))) еще на моменте когда Саша сказал - "не с... ы, прорвёмся" и ещё когда наш президент был за то, что бы ворота на ковчег открыть
Elen Lobanova Просветленный (23908) 14 лет назад
Да и кто то даже заревел рядом со мной!
Источник: Опыт блондинки в ШОКоладЕ!!!!
Настя Черкасова Просветленный (33005) 14 лет назад
неа, на моём сеансе все вообще спокойно отнеслись к упоминаниям о русских, но фраза Саши - супер, оч понравилась)