Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многоходовки о штырлице

nezdeshniy Профи (845), закрыт 17 лет назад
Штирлиц бил наверняка. Наверняк отбивался как мог. Мог был парень крутой. А Крутая слабаков не жаловала =)))

Народ, кто больше Халявные 10 баллов
Дополнен 17 лет назад
не, народ вы не поняли!!! мя интересуют МНОГОХОДОВКИ, как та что выше
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Штирлиц пошел в лес голубые ели, вышел из леса голубые перестали есть.
Остальные ответы
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Штирлиц встал Спозаранку, Спозаранку была румынская разведчица.
bomba zavr Просветленный (23412) 17 лет назад
Штирлиц зевал перед Мюллером (типа не спал 3-е суток), но он знал, что Мюллер скоро пойдет пить чай, и у него будут его 20 минут для сна и 10 минут, чтоб позвонить радистке Кэт))