Мне 22 года с сексом у меня всё нормально, но есть маленькая проблемка я долго не могу кончить!

Коля Берков Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Быстро для меня это мин 20-30, а то дохотит до 1,30 потом комуто уже надоедает или мне или партнёрше. Я блин сам устою от этого. Я не знаю мне иногда стыдно перед девушкой. Я даже стаю закомплексованым. Иногда даже симулирую оргазм это жесть. Я люблю миньет но даже и он не так быстро действует как на остольных. ЧТО СО МНОЙ??? Я уже не знаю что делать может девушки ни те или я какой то не тот????
Дополнен 14 лет назад
Да дело не в определённом человеке у меня так со всеми.
Лучший ответ
merry Kurva Мастер (1804) 14 лет назад
Проблема в том что чем дольше ты не кончаешь, то больше об этом думаешь.
Постарайся думать не о том когда уже ПЛЮХ, а о своей партнёрше, или о других... .

Если так уж плохо сходи к психоаналитику.... тут дело в том что ты сам себе нагнетаешь ситуацию....
Остальные ответы
Алина Приймак Профи (776) 14 лет назад
очень много девушек хотели бы иметь такого парня!
Nje Профи (554) 14 лет назад
хаха афтор, некоторые мечтают об этом
выход есть - найди выносливую девушку. ничего другого посоветовать не могу...
Варвара Просветленный (37180) 14 лет назад
Это наоборот хорошо, я была бы рада, может вы часто этим занимаетесь?? ? сделайте перерыв на несколько дней...
Майя Даргаева Ученик (228) 14 лет назад
У моего мужа так было. Тебе нужно найти постаянную партнершу, привыкнуть к ней. через месяц-два, все должно нормализоваться. Я тоже мучилась поночалу, долго, а потом все нормально.
Борис Николаевич Мыслитель (5129) 14 лет назад
Во время секса, надо думать о сексе. Попробуйте поменять позы.
Лена . Искусственный Интеллект (121147) 14 лет назад
попробуй воздержаться от секса на месяц ..два. не знаю какой у тебя ритм... включи фантазию в сексе.. поменяй девушку... найди ту.. которой нравится долгий секс... проконсультируйся у сексопатолога.. ищи решение.. если для тебя это проблема.... а может девушки это не твое?
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Коля, а почему ты не можешь долго кончить? Смущаешься может? Или тебя тётка твоя не возбуждает? Интересный вопрос, конечно. С твоей проблемой, думаю, легко сексопатолог разберётся. Или психотерапевт, если ты комплексуешь по какому-то поводу.
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 14 лет назад
может быть вам продлить предварительные игры.... Почитайте книгу Рут Диксрн " Мужчина для женщины "....хотя.... хотелось бы мне иметь такого мужчину )
дима диденко Ученик (218) 14 лет назад
у одной девушки был парень так он вообще не мог кончить, она его так замучела что он всетаки кончил но через 4 часа))))