Чем питаться на работе, если кафе рядом очень дорогие, а в ларьках отвратные чебуреки?

Olga Гуру (4339), закрыт 16 лет назад
(С собой носить тоже не получается)
Лучший ответ
мариша Гуру (4352) 17 лет назад
Сейчас продаются всякие коробочки- настругай туда любимый салатик ( можно есть холодный.) А вообще-то это обязанность работодателя создать работнику комфортные условия! Пусть купит людям электрочайник и микроволновку! Требуйте! Для работодателя это не деньги.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
готовь дома и приноси(бзнес ланч)))))))))))))
igor-scr Мастер (1786) 17 лет назад
У меня такая же ситуация. Я беру с собой небольшой термосок
Сафронова Ксения Мастер (1418) 17 лет назад
лучше мне кажется всё же носить ссобой.
Рольф Мастер (1743) 17 лет назад
Ну на салатик то в кафе хватит....
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
приходить на работу после обеда
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
ходи в это время по магазинам - и полезно и о еде не думаешь...
LadySingle Гуру (3250) 17 лет назад
Сосиски можно кипятить в банке с кипятильником. Бутерброды. Салаты из дома. Салаты с курицей - сытно, и можно есть холодными. Пицца (заказать или самому сделать дома). Заварное пюре "Картошечка" ( производства С.Петербург! в коричневых банках 20р50 где-то) очень вкусно и без Е-всяких.
Печёная картошка в мундире. Ну лапша заварная, но от такой и до язвы недалеко. МОжно кучу вариантов придумать. Было бы желание дома потратить 10 минут на приготовление...
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
у моего бы сына тоже не получалось...если б я не готовила ему всё с собою...может причина в лени?
Александр Шеремет Знаток (371) 17 лет назад
Я питаюсь бутерами и представительскими вкусностями.
Damah Знаток (255) 17 лет назад
В обед все-таки выходишь на улицу?
Покупаешь горсть любых очищенныйх орехов (либо семечек), и пару яблок (либо груш, бананов, апельсинов мандаринов, гроздь виноградаи пр.). О еде забудешь часов на 6, при этом сохранив здоровье, хорошее настроение, время и деньги.
Можно покупать не каждый день, фрукты сохраняют свежесть неделю, а орехи хранятся годами.
Марина Пенкина Мастер (1618) 17 лет назад
я беру небольшую тару (спец миски) и кладу еду туда.
в офисе разогреваю.
но можно и не разогревать
Светлана)) Высший разум (242062) 17 лет назад
Вот и я голодная сижу.
Купи себе быстрых супов в пакетике, в чашке заваришь, ничего так..
Ну и ролтон:картошка, лапша.
Один раз принесешь на неделю.
Я понимаю, что это вредная еда, но что делать, если обедать некогда.