Только для гадалок и магов..

Удаляю Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Что будет с этой женщиной. как долго она приживёт с мужчиной которого она отняла у другой женщины ?
Марина Виролайнен. 53 года.
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 14 лет назад
Проживут с ним достаточно.... похоронит она первая этого мужчину, болен будет он... останется одна.
Эта женщина и другим людям делала пакости.... Ее деяния отразятся на ее детях..
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
С мужчиной можно прожить и всю жизнь, но даром это не пройдёт. Рано или поздно эьо аукнется.
Донна Гуру (3446) 14 лет назад
долго вместе они любят друг друга. и вам любви побольше...
Матвеевна Мыслитель (6122) 14 лет назад
Мужчина-не вещь, чтобы его можно было отнять. Мужчина сам ушёл . Будут счастливы.
Лана Мудрец (12745) 14 лет назад
Он быстрый, резкий. Как пришел, так и уйдет. Женщина будет выть на луну, но-это заслуженное наказание, у неё был выбор. Поступила, как ей хотелось. Пока ссоры, на гране разрыва