Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно мнение мужчин! Как вам такая справедливость?

Елена Гуру (4599), закрыт 17 лет назад
Мой молодой человек недавно мне сказал, что не справедливо, когда при разводах преимущество в опекунстве над ребенком у женщины, а не равноправно между матерью и отцом.
Он объяснил это тем, что после рождения ребенок самостоятельная личность. А женщина вообще пусть спасибо скажет, что её оплодотворили :-(((
Лучший ответ
Коломыцева Виктория Гуру (2644) 17 лет назад
Ну в первой части разговора он прав, а вот во второй пусть скажет спасибо, что ему вообще дали))))))))
Остальные ответы
Balamut Мудрец (10135) 17 лет назад
Просто урод, что тут еще скажешь.
Алексей Зеленов Мыслитель (5802) 17 лет назад
по поводу (оплодотворить) - это он сказал из-за обиды! не держите на него зла! а по поводу опекунства - простите но не смогу вам ответить! потому что отвечать нужно тогда когда знаешь о чем говоришь!
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
Ну и првельно, это не справедливо! Иногда ребенку даже лучше остаться с мужчиной. т. к. у него больше денег и возможностей, чем с нищей женщиной, но почему то суд решает по другому, суки!
Lacoste Мастер (2266) 17 лет назад
Согласен с девушкой Викой.
ЕвгениЯ Мастер (1845) 17 лет назад
По поводу оплодотворения - у него просто комплексы, плюнь. А по поводу участия в жизни ребенка - может, стоит порадоваться, что он этого хочет? Вот, например, отец моего сына видит ребенка 1 раз в год, я бы с удовольствием поделилась с ним своими "преимуществами", да они ему не нужны вообще.
Роман Иванов Мастер (1320) 17 лет назад
Считаю что лучше при появлении детей искать компромисы и не ссориться, даже если придется душу продать кому нить из бесов