как вправить моей знакомой мозги ?

Пользователь удален Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
она рассталась с парнем и думает что все такие,у нее очень большой страх когда она начинае заводить с кемто отношения чем вы ей можете помочь,я ей покажу ваши ответы пока она у меня!?
Лучший ответ
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
долбани её чем нибудь тяжёлым по башке, сразу умной станет.Не знаю моему знакомому помогло.
Остальные ответы
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
А она что сама без рук или слепая?
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
МНе кажетса когда она полюбет по атсщем страхи ее не остановят!!!!Пусть постморит на девушек они тоже вес раные прани такиеже ))))Я себя считаю хорошым парнем ноя жутки эгоист)))))))))))Кто то очень дброшный но например Очень нервный и тп!!пусть ищет себе своего....
Валерий Профи (715) 17 лет назад
Твоя знакомая должна понять, что все мужчины, как и все женщины разные. Если попался не тот человек, то нечего о нем жалеть, он был не твой. Твой обязательно появится в нужное время и в нужном месте. А это была просто жизненная ошибка. Их еще столько будет в жизни. Держите, девчонки, нос по ветру. Жизнь прекрасна и удивительна!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а ничем ты не поможешь, она со временем сама придет в себя и все будет ОК
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Никак, ей надо просто сказать что не все такие как её бывший, твоё дело предупредить, а её послушать и принять к сведению, если что ты её предупреждала, она сама потом всё поймёт, должно пройти время, время лечит!