Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как же мне найти порядочную девушку чтобы она была моей женой?

Serhio Мыслитель (8752), закрыт 17 лет назад
Так всегда бывает,вот нравиться девушка,все отлично,потом я начинаю про неё узнавать и все рушиться у нас,я не могу смириться с тем что она со многими переспала,что она оказалась такой похотливой и развращенной.
и по этому я не могу её рассматривать как свою будущую жену,зачем же вы так себя ведете,я вас люблю,но не могу в вас видеть единственных....
Лучший ответ
SergGalant Гуру (2579) 17 лет назад
слушай у тебя серьезная проблема....
тебе надо или тихонь снимать в библиотеках... или все таки научиться НЕ РЕВНОВАТЬ к прошлому...
ПОМНИ: если она при всей своей развратности выбрала тебя, то значит ТЫ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО У НЕЕ В ЖИЗНИ!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
извини, солнце, ты чуток опоздал, я только этой вышла замуж )))
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 17 лет назад
ну ты не говори,что любишь НАС,люби только одну!
Anton K Гуру (3308) 17 лет назад
Никак. Порядочные сейчас работают по принципу порядка: сегодня один, завтра другой, послезавтра третий
Valpetsa Мастер (2149) 17 лет назад
надо в первую очередь самому быть порядочным,а то запросов и претензий много.
И ещё меньше надо слушать что другие про неё говорят ( "доброжелателей" много)
Balamut Мудрец (10135) 17 лет назад
Не заморачивайся, все мы ищем принцессу, а потом женимся на тех что остаются. Ну было у нее много мужиков, что в этом плохого, ты же тоже не девственник. Посмотри на это с другой стороны, если девушка не опытная, да от тебя неопытного мало что получит, а вы уже поженились... дальше сам догадаешься.
Скорей ко мне под юбочку;)) Мудрец (10293) 17 лет назад
да,малыш,опоздал,я девственница была,а терь за своего единственного замуж выхлжу 11 авг