Продается Газель пасажирская. Цвет смолянисточерный. Тонировка по кругу...

GordonGear Просветленный (42315), закрыт 17 лет назад
Салон кожа рожа дерево. Музыки на 15.000 зелени. Литье 22 хром. Двигатель от М6.
Дополнен 17 лет назад
На заказ можно фсе.
Лучший ответ
Я. В. Просветленный (47465) 17 лет назад
беру!!!! а можно на заказ, дуло от танка к ней прикрутить?
Остальные ответы
Рустам Гуру (3309) 17 лет назад
но от этого всего газель один х....останиться газелью епть!!! так что что бы туда не напихали спасибо не надо такого!!!!Г....
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Вроде, только недавно взял, и почти "поработал" и уже продаёшь?
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
куплю Миг....любой!!! в любом состоянии
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
тыб хоть фотку и цену повесил а то так не интересно. Кстати а где литьё брал?