А как понять что ты нагулялся???

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oklimkina Гуру (3412) 17 лет назад
тянет на серьезные отношения, свить гнездышко семейное, далой загулы и пьянку)) вот признаки, не путай со старостью
Остальные ответы
Анюта Л. Мастер (1386) 17 лет назад
Встретишь ту.. с которой будет очень хорошо и это чувство придет само собой!
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад
Когда поймёшь, что не хочешь уже НИ-ЧЕ-ГО!
tatyse4ka Гуру (3675) 17 лет назад
когда домой захочеться)
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Это когда почернел и отвалился )))))))))))))))))))))))))
Yancha Гуру (2676) 17 лет назад
эт когда тебе врач скажет... "ну все... с этого дня перестаем член называть пиписечкой... и начинаем лечиться от трипера"....
Lady_Armani Мастер (2117) 17 лет назад
ты еще не нагулялся раз не знаешь как этого понять.... когда сам... решишь для себя.... что тебе надоело то что с тобой происходит.... и ты сделаешь вывод...)
Одиссей Гуру (3556) 17 лет назад
Сынок,ты поймешь это сам когда никого уже незахочешь!...но ненадолго....
Елена Мастер (1284) 17 лет назад
это когда уже мало чего прикалывает! хочется уюта не только вокруг но и в душе. чтобы кто то очень родной ждал тебя с работы или когда ты уже не ждешь звонков от друзей и тебе обрыдли все тусы. короче когда хочется семьи. может сомной не согласится народ, но у меня так!