ПОМОГИТЕ!! ! Как удалить баннер?

Виталий Саломахин Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
подкажите, пожауйста, как удалить баннер без отпрвки смс сообщения с кодом? прям нарабочий стол вылази при вклюении... произошло чисто случай.. видимо не о нажал..
Голосование за лучший ответ
Васильев Павел Мастер (1270) 14 лет назад
дауж. конечно)
гг)
надо удалить из autorun этот баннер.
ищи.
в крайнем случае будем убирать в реестре. если нужно - напиши.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Удаляем информер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

Первый вариант:
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }

Второй вариант:
/Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер

Третий вариант:
В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

Четвертый вариант :
Идёте в реестр в автозагрузку в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run и отключаешь параметр со значением "c:\windows\services.exe" Есть ещё нормальный файл с таким же именем, не перепутай. Расположен он в c:\windows\system32\ У вредного файла размер файла составляет 408240 байт. »
LUX Мыслитель (5549) 14 лет назад
Ad Muncher и забудь вообще про любые банеры.
Удачи.))
Владимир Слива Профи (814) 14 лет назад
Установите нормальный ативирус и проверьте сканером адрес ниже.
Два года пользовался лицензионным Касперским - KIS2009. Теперь обновил на KIS 2010. Пока проблем нет.
Но иногда для проверки использую http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это бесплатный антивирус сканер. Не требует установки. Проверку проводить в безопасном режиме.
Не пожалейте денег. Восстановить информацию обойдётся гораздо дороже.
Никита Мастер (1137) 14 лет назад
Было у меня тако.
Дело было давно, я уже неасё помню!! !
В верхней строке где файл, вид и. т. д, зайди в настройки далее в приложения и отключи это преложение!!! !
Возможно я гдет дапустил ошибку, такчто не обессуть!!! !
А васновном всё правельно!!!!
Источник: я
Артур Темиров Профи (797) 14 лет назад
Удаление банера из Internet Explorer

Существует несколько вариантов бесплатного избавления от информера.

Вариант 1: Открыть Internet Explorer (IE). Выбирать пункт меню «Сервис-> Свойства обозревателя» . В «Свойствах обозревателя» выбрать вкладку «Дополнительно» и нажать на кнопку «Сброс» . Перезагрузить компьютер.

Вариант 2: Зайти в «Панель управления» (либо «Пуск» -> «Панель управления» , либо «Пуск» -> «Настройки» -> «Панель управления») . В «Панели управления» запустить «Свойства обозревателя» . В «Свойствах обозревателя» выбрать вкладку «Дополнительно» и нажать на кнопку «Сброс» . Перезагрузить компьютер.

Вариант 3: Зайти в «Панель управления» (либо «Пуск» -> «Панель управления» , либо «Пуск» -> «Настройки» -> «Панель управления») . В «Панели управления» запустить «Свойства обозревателя» . В «Свойствах обозревателя» выбрать вкладку «Программы» и нажать на кнопку «Надстройки» . Отключить все включенные элементы. Запустить Internet Explorer, открыть любую страницу в нём, закрыть. Опять открыть «Надстройки» и посмотреть, какой элемент включился сам. Посмотреть файл, который соответствует этой надстройке, и удалить его (например, надстройка с «XXX Tv» и файл «tvsm.dll»). При этом должна быть включена функция показа скрытых и системных файлов.

Вариант 4: Открыть IE. Выбрать пункт меню «Сервис -> Надстройки -> Включение и отключение надстроек» . В поле, соответствующем надписи «файл» , найти все файлы, оканчивающиеся на lib.dll. Отключить настройки для любого файла такого типа. Перезапустить Internet Explorer. Если информер остался, включить для этого файла надстройку и отключить для следующего, имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удалить найденный файл из папки system32. Желательно почистить реестр по имени надстройки: в реестре в строку поиска ввести имя надстройки. «Пуск -> выполнить -> открыть regedit». Там «Правка -> найти» и ввести имя надстройки — например, «ruxvideosdghdfghdfgh».

Вариант 5: Просканировать компьютер с помощью свежей версии программ DrWeb CureIt! или combofix.

Удаление информера из Оперы

Открыть браузер Opera. Выбирать пункт меню «Инструменты -> Настройки» . Выбрать вкладку «Дополнительно» . В этой вкладке сначала нажать «Содержимое» , а потом на появившуюся кнопку «Настройки Javascript…». В открывшемся окне стереть все, что написано в поле «Папка пользовательских файлов Javascript» (сделать поле пустым) и нажать кнопку «OK». Нажать «ОК» и для формы «Настройки» . Закрыть Оперу. По пути, прописанному в поле «Папка пользовательских файлов Javascript», можно зайти и удалить файлы malware с расширением «js». Если там будет написано «C:WINDOWS uscripts», следует удалить всю папку «uscripts».

Во избежание появление на компьютере вредоносного ПО не следует посещать сайты сомнительного содержания и устанавливать предлагаемые «видеокодеки» для просмотра видеопродукции.