НДЭ судя по вашему описанию, нугулялся - это самый момент перед смертью =)))

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
девочки Ветя уже нагулялся, так что свои услуги ему не предлагать
Остальные ответы
Анюта Л. Мастер (1386) 17 лет назад
Бывает и такое.. :-) Есть люди, которые не предназначены для семьи!
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Не, не перед смертью. Это ты поворачиваешь на новый виток твоей жизни )) который возможно станет куда приятнее, чем гулянки. Удачки
Юля Полуянчик Мыслитель (6147) 17 лет назад
неа))) к земле ещё рановато привыкать =))
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
да уж деффочки ручки прочь от Вети:))))