Есть ли жизнь после свадьбы?..

Alsu Мастер (1717), закрыт 17 лет назад
Я собираюсь замуж, а все вокруг меня отговаривают, в основном старики... Замучали!! ! Неужели на этом жизнь заканчивается?!
Лучший ответ
птица Знаток (348) 17 лет назад
Кому, как повезёт. Семейная жизнь-это "кот в мешке".Бывает, что столько сюрпризов получаешь и сто раз разочаруешься в своей половине. Всегда экстрим будет тебя подстерегать. Но счастливыми хотят быть все. Счастья тебе и долглй любви.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
просто она меняется и не всегда в лучшую сторону:)
Littel Мастер (1962) 17 лет назад
Если сама себя не сделаешь перечницой, то и жизнь будет бить ключем!
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
По-моему жизнь после свадьбы только начинается. А то, что до того - это репетиция.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Не заканчивается. Просто отношения переживают новый виток. Это же интересно!
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Жизнь есть жизнь...Она заканчивается здесь тогда,когда решат там,наверху.А вот какая она после свадьбы?...Там хорошо,где нас нет !
Ludmila Мастер (1240) 17 лет назад
Отговарияавют видимо не из-за того, что нет жизни после свадьбы, а видимо из--за вашего избранника! А если жизни нет ДО свадьбы, то уж после - её точно не будет.
Пользователь удален Мастер (1448) 17 лет назад
На свадьбе заканчивается сказка для детей и начинается страшная сказка для взрослых.
сергей захаров Просветленный (36469) 17 лет назад
До свадьбы - это романтика, после замужества -настоящая жизнь со всеми взлетами и падениями.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 17 лет назад
Пусть старики не грузят вас своими жизненными неудачами! А Вы не программируйте ситуацию на негатив, а то, не дай Бог, сбудется! Верьте в хорошее, и так и случится! Если Вы и Ваш жених готовы к ответственности, к совместному быту, если не боитесь быть самими собой, то и флаг вам в руки! Будьте счастливы! В идеале, конечно, пожить месяца 3-4 до свадьбы вместе, чтобы просто устоялся немного семейный быт. Мы с мужем прожили до свадьбы вместе 3 месяца, подали заявление в ЗАГС, и еще через 2 месяца стали мужем и женой. И знаете, прошло ровно 3 года, и я ни на секунду не усомнилась в правильности своего решения! Так что смело смотрите в будущее и будьте счастливы!
Катерина Дмитриева Мастер (1686) 17 лет назад
после свадьбы жизнь только начинается!!!
рыжий Мастер (1518) 17 лет назад
Есть) ) просто другая - больше ответственности, больше обязаностей, но и больше времени вместе
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Мне было хорошо и до свадьбы и после (а это уже скоро 10 лет!) . Чуть больше ответственности, чуть больше компромиссов. Но и больше теплоты и заботы от супруга.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
С браком заканчиваются детство, юношество а с ними и "весёлая жизнь". Наступает семейная жизнь, которую "старики" уже знают, и которая заключается в терпении, понимании, зачастую и самопожертвовании. Если ты готова жить так, то брак не станет для тебя концом жизни.

Главное знать самой, что тебе нужно, как лучше для тебя, и не выйти замуж "назло старикам".
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
я вышла замуж 3 мес назад и счастлива. Медовый месяц все не кончается