помогите выбрать

Саша Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
выбираю между Ford Focus 1.6 (5-ти дверный хетчбек) и Mitsubishi Lancer 1.6
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Профи (931) 17 лет назад
я бы выбрала Ford Focus, только седан. Очень приятно ездить
Vasecchka Знаток (451) 17 лет назад
Lancer !!!ТОЛЬКО он ,фокус отдыхет, ..
Welcome Гуру (3054) 17 лет назад
Lancer . Во всяком случае он в цене после автосалона еще как то держиться.
Благородный Дон Мастер (2447) 17 лет назад
раз говорят лансер - бери лансер
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
у меня ff2,пробег-30000.Проблем нет....а очень люблю японцев ...так что не знаю что и посоветовать...
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Не связывайся с Фордом, особенно если он сделан во Всеволожске. 90% возврата.
Марат Рафиков Мастер (1541) 17 лет назад
Однозначно Фокус - при той же цене больше опций и недорог в ремонте
Мицу и в ремонте подороже, особенно дорого стоят кузовные детали
Но как грится, на вкус и цвет....
!!@-_SaNtI_-@!! Мастер (1416) 17 лет назад
Mitsubishi Lancer 1.6 я тебе точно говорю..у многих моих друзей такая машинка и очень довольны ей все)))только восхищаются
Инфини Мастер (1141) 17 лет назад
На мой взгляд Lancer старомоден как-то, знаешь, как вытянутая десятка, по надежности не знаю. Работаю в магазине запчастей для Ford. Могу сказать, что достаточно крепкая машина. Водители не жалуются.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Не знаю что сказать....Лансер замечательная машина,но и Фокус ничуть не хуже-американец всетаки
Ренат Мустафин Профи (654) 17 лет назад
На Форде шумо изоляции можно даже так сказать проктически нету видер при разборе когда делали анти кор с разбором салона.
Ксения Вахрушева Гуру (4551) 17 лет назад
однозначно лансер!!!!он по качеству значительно лучше наших фордов... знакомый был на фордовском заводе в РФ... был фшоки(((( от того как там авто делают...
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
на спичках погадай....если до такой степени сомневаешься
у Лансера защита пластиковая епте
КазЕмир Мудрец (11242) 17 лет назад
на мой взгляд машины равноценны,кинь монетку))
Петр Дроздов Мастер (1904) 17 лет назад
Все кто брали фокус очень недовольны. Бешеные очереди в сервис. Да и машинка жестковата для наших дорог. А я поклонница Японцев.
Виктор Гуру (2519) 17 лет назад
Конечно японец! Форд - это москвич только американский !