Что светит скорпиону в этом месяце?

Helen M@rlen Мастер (1326), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если по гороскопу не совпадает???
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Гороскоп для Скорпиона на месяц
Февраль 2007

В первые дни февраля вас будет тянуть на великие дела, масштабные и амбициозные проекты. В первой декаде Скорпионам захочется отключиться на время от всех проблем, заняться чем-то для себя, решить насущные проблемы семьи и дома. Тем не менее, многих ожидают деловые командировки, активная посредническая и коммерческая работа, развитие новых деловых связей. При желании и соответствующем настрое вы можете очень продуктивно провести этот месяц. В середине месяца активизируется ваша водная стихия, появляется много старых друзей, старые связи начнут приносить большую пользу, может восстановиться интерес к какой-то творческой, интеллектуальной работе. Во второй и третьей декаде полезно до минимума ограничить внешние контакты, придется немного поработать на будущее, заложить фундамент весенних успехов, вы можете внести важные корректировки в свою деятельность, возобновить какие-то старые проекты. Конец месяца благоприятен для вашего знака, можно будет получить то, что вы давно потеряли.
Ваш день - 9.
Мики Мастер (2197) 17 лет назад

Скорпион (24 октября - 24 ноября) В первые дни февраля вас будет тянуть на великие дела, масштабные и амбициозные проекты. В первой декаде Скорпионам захочется отключиться на время от всех проблем, заняться чем-то для себя, решить насущные проблемы семьи и дома. Тем не менее, многих ожидают деловые командировки, активная посредническая и коммерческая работа, развитие новых деловых связей. При желании и соответствующем настрое вы можете очень продуктивно провести этот месяц. В середине месяца активизируется ваша водная стихия, появляется много старых друзей, старые связи начнут приносить большую пользу, может восстановиться интерес к какой-то творческой, интеллектуальной работе. Во второй и третьей декаде полезно до минимума ограничить внешние контакты, придется немного поработать на будущее, заложить фундамент весенних успехов, вы можете внести важные корректировки в свою деятельность, возобновить какие-то старые проекты. Конец месяца благоприятен для вашего знака, можно будет получить то, что вы давно потеряли.

Ваши дни – 3, 9, 10 февраля.