Тяжело ли подключть и настроить adsl модем вручную?

Бондаренко Сергей Мастер (1074), закрыт 17 лет назад
(звонил-сказали самому надо)
Лучший ответ
FaTaL Знаток (489) 17 лет назад
Обычно заходишь на 192.168.1.1 и вбиваешь то что тебе дал провайдер( пароль, протокол и.т.д.) и настройки обычно там. Если модем Ethernet то дрова вообще не нужны.
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Совсем не сложно. К оборудованию прилагаются простые наглядные инструкции. А вообще утановка входит в сервисные услуги, которые, конечно, оплачиваются. Странно, что Вам сказали устанавливать самому. Если не уверены в своих силах, то лучше вызовите мастера (не обязательно той фирмы, где покупали услуги).
asd Профи (669) 17 лет назад
дело геморйное и бесполезное
dronzoll Знаток (445) 17 лет назад
Достаешь модем, подключаешь его к сети электроэнергии, подключаешь к телефонной сети (не забудь про фильтр - маленькая коробочка с тремя входами под телефонные штейкеры), подключаешь к компьюетру (скорее всего через USB). Потом загружаешь Setup с прилагаемого CD-диска и....все! У тебя на рабочем столе появится иконочка для подключения к сети.. Удачи! (-:
LeiDruid Профи (853) 17 лет назад
Очень просто - с модемом идёт мануал. Всё ещё может зависеть от настроек подключения - PPPoE или static
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
К нему должны были прилагаться дрова и инструкции.
Firuz Mavlonov Знаток (345) 17 лет назад
да нет, совсем не сложно, тем более если через LAN тем более не сложно