Как поднять сайт на первую страницу по запросу который меня интересует?

Sergey Zherdev Мыслитель (5886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nicht Мастер (1426) 17 лет назад
Никак. Как повезет. Гарантировать 100% поднятие на первое место НИКТО кроме работников поисковиков не может.

Можно только оптимизировать сайт для поисковиков, это немного увеличт сайты. Мой сайт вообще без всяких раскруток на первое место вылезал.. . Только за счет оригинального контента.
Остальные ответы
Сергей Ученик (149) 17 лет назад
а смотря какой запрос.. . и что у тебя за сайт еще смотрим в каком поисковике.. . вообщем тут много наводящих вопросов
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
ну вообще сейчас эта проблема быстро решается. платишь n-ую сумму поисковику, и готово. так работают ВСЕ поисковики, без исключения.