Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы делаете дома ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку в порлном понимании этого слова?

Metamorphose Мастер (2040), закрыт 16 лет назад
Т. .е с мытьём стен, полностью всей кухни, включая шкафчики внутри с наружи, отодвиганием мебели и мытьём за ней? Отмыванием плитки в ванной и туалете и т. п. ? Не говоря уж об протирании карнизов, стирке штор и тюлей? Только честно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Нет, стараюсь не делать вообще....ну пару раз в год, если жизнь заставит
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Ой, редко. Ведь хочется же в выходные отдохнуть. А после работы уже сил нет убираться.
Мижган Мижган Ученик (205) 17 лет назад
На новый год "как год встретиш, так его и проведеш!"
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
2 раза вгод точно!
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
Сколько именно не веду учет. Знаю только что по настроению.
Конечно хотедлось бы чтоб это настроение почаще было
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Чистоту поддерживаем, но генеральную?. . Раз в году. Ну - два раза. Не больше.
milk Гуру (3237) 17 лет назад
Раз в месяц, а иначе пыль прямо в воздухе летает и на поленцах, одежде прям так и оседает. приходиться раз в месяц, а хотелось бы реже - у меня этот процесс два дня занимает!
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Раз в неделю. Но шторы стираем пореже
Lidia E Мудрец (11770) 17 лет назад
Очень редко.
Раз в год может быть...