какие вам нравятся колготки?

Andreanna Chulkova Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Каратель я спросила про колготки а не про твое хамство
Лучший ответ
Екатерина Иванова Ученик (21) 14 лет назад
я люблю цветные колготки, например, красные. либо с интересным рисунком. если вы спрашиваете про материал, то я, к сожалению, не разбираюсь))
Остальные ответы
Ксения Мастер (2054) 14 лет назад
ненавижу колготки, они постоянно сползают и ощущение что "наложила"

хожу исключительно в чулках
tom_an_jerry Мудрец (14276) 14 лет назад
капроновые чёрного цвета
gentle Мыслитель (5768) 14 лет назад
Колготки давно не ношу, в основном чулки. В последнее время отдаю предпочтение фирме Пьер Кардэн. Недорого, качественно, стильно.. . и выбор широкий.. .
Цвет - в основном черный, иногда с добавлением какого-то в резинке.. . Например, черно-красная, черно-синяя...
Сашенька Профи (632) 14 лет назад
Черные, плотные и трикотажные с эффектом плетения.
Оксана Просветленный (35201) 14 лет назад
мне нравятся разноцветные колготки, я их в Calzedonia покупаю, и они никуда не сползают: -)))