Ну что тут скажешь ...

Валерий Дорохов Гуру (2697), закрыт 17 лет назад
Речь президента Владимира Путина в Мюнхене обрушила лавину пристрастной критики американских и западноевропейских СМИ на Россию. Однако редакционная заметка в номере газеты Los Angeles Times за среду, озаглавленная «Путин: вошь, которая зарычала» , удивила даже привыкших к жестким выражениям экспертов. Отечественные политологи уверены, что статья провозглашает политику расистско-пренебрежительного отношения к России. А оскорбления внутри статьи адресованы не Путину, а России.
Лучший ответ
Виктория Щербинина Мастер (1846) 17 лет назад
Нет мировому империализму!!!
Остальные ответы
mk Профи (810) 17 лет назад
Скинь ссылку на статью или ресурс, интересно
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
ну вот...и заграница нам уже не поможет....
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Да просто они нас боятся, как во все времена, вот и исходят желчью. А Путин просто умница.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Не надо сваливать претензии к президенту на Россию
Поступок Путина преследовал только одну цель-утопить в скандале "дело Литвиненко"
Палыч Гуру (4501) 17 лет назад
Забыли они быстро свой "триумф" во Вьетнаме иСеверной Корее.
Но ничего ,скоро Ирак с Афганистаном напомнят...
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Мания величия Америки
настолько неполноценна и тупа,
что стремясь выглядеть сильной,
она все чаще выглядит смешной.

Пользователь удален Мастер (1587) 17 лет назад
Америка бездарный протухший хлам, который смердит на весь мир.
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Очко не железное .Только это уже бестолку когда уже голенькие....
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Я это уже полгода минимум наблюдаю, Путин просто обязан был высказаться, но это воспринято как.. . указано в вопросе.
Ну что же запад не хочет честно играть, Тучи сгушаются, какой прольется дождь?
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Согласен со всеми заявлениями о расистском характере высказываний американской прессы, но... "Острота на уровне слов опасно убаюкивает" - выступление Путина носит несколько бестолковый, демагогический характер. Чем-то напоминает обвинительные речи Вышинского. Обидно, что за позицией Путина не стоит ПОСТУПКА. Эка невидаль - союз с Саудовской Аравией! История помнит, как Хрущев дружил с Египтом против Израиля. И что в итоге? Вот если бы это был паритетный военный союз с Китаем, тогда бы в США язык засунули туда, куда надо. Никто и вякать бы не стал. Но... "Мы ведь так боимся коммунизма! Там же такой тоталитаризм, что вы, что вы!"