Комбинированные режимы в микроволновке с грилем.

Tou Мастер (2227), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть микроволновка LG BM-4088W.
В ней поддерживается три режима комбинированного приготовления (микроволны+гриль), обозначенные Co-01, Co-02 и Co-03.
А в описании, видимо, забыли написать про них.
И так вопрос: что эти режимы фактически означают (мощность микроволн, мощность гриля, время и т.д.) и чем они отличаются друг от друга.
Дополнен 15 лет назад
есть подозрение, что либо Co-1 - большая мощность СВЧ, малая мощность гриля, Со-3 - наборот, Co-2 - 50 на 50, либо наборот, чем больше номер режима, тем больше мощность гриля и меньше мощность СВЧ.
Ваше мнение?
или возможно номера режимов задают не соотношение мощностей, а что-то еще.
Дополнен 15 лет назад
для тех, кто не понял вопрос, его можно переформулировать так:

с возрастанием номера режима (1->2->3) мощность СВЧ повышается (а мощность гриля падает) ИЛИ наоборот?

неохота проверять экспериментально:)
Лучший ответ
LordG Высший разум (109670) 15 лет назад
Комби-1(20% мощность СВЧ + 80% мощность гриля) ,
Комби-2(40% СВЧ + 60% гриль) ,
Комби-3(60% СВЧ + 40% гриль)

Они не ко всем моделям LG приводятся, но у всех стандартные
TouМастер (2227) 15 лет назад
О, первый полезный ответ!
не могли бы Вы дать ссылку, откуда эта информация?
если из Вашего мануала, то напишите плз , какая модель печки.
LordG Высший разум (109670) К сожалению, источника уже не дам ... У меня та же история была, где-то с год назад долго искал по инету аналогичную информацию, где нашел - конечно же, не вспомню. Но оттуда вынес, что 1. Цифры именно такие 2. режимы одинаковы для всех моделей лыж ...
TouМастер (2227) 15 лет назад
и на том спасибо!
кстати, на аватаре кот, а не песец:)
LordG Высший разум (109670) Так там же и текст - "Песец занят, но я за него" )))))))
Остальные ответы
* * * Alexan4e$™ * * * Высший разум (126284) 15 лет назад
мощность волн и температура нагрева
TouМастер (2227) 15 лет назад
это и так ясно:)
вопрос, что означают конкретно указанные режимы (Co-01, Co-02 и Co-03) в данной кокретной модели печки.
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45418) 15 лет назад
к продавцу не сходить ли. .

ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ !

:-D
TouМастер (2227) 15 лет назад
а он-то откуда знает?
это в м-видео куплено. максимум, что они могут - посмотреть в мануале. а мануал у меня есть и у самого.
Марина Мудрец (13869) 15 лет назад
LordGВысший разум (109670) 15 лет назад
Тяжелый случай развитого идиотизма
TouМастер (2227) 15 лет назад
боже мой, какая ахинея!

начал читать эти околонаучные бредни, но на этом месте меня сразило наповал:

>L - пролина, входящие в состав молока матери, а также в молочные смеси для детей, под воздействием микроволн преобразуются в -d изомеры,

это даже не ВУЗовский курс, это даже из школьной программы химии понятно, что такого быть не может в принципе.
энантиомеризация под действием микроволн, это надо же такую чушь придумать!
Марина Мудрец (13869) кушайте на здоровье)
TouМастер (2227) 15 лет назад
прочитал авторство:
--Христианский Институт Права, США.---:)
вот что бывает, когда журналисты-неучи пытаются писать о технологиях...
Ля НочкаПросветленный (42718) 15 лет назад
Надеюсь, Вы не пользуетесь мобильным телефоном. От него самое мощное излучение и рак мозга. И электроприборами тоже...
Владимир Ром Просветленный (22004) 15 лет назад
Супер! мозги плавятся, а тут комбинир Смаженная тетя курка в триллере. у меня бывали женщины!
Источник: ЖИЗНЬ замеченных людей
TouМастер (2227) 15 лет назад
то, что у Вас мозги плавятся, даже по ответу заметно:)))
LordG Высший разум (109670) это товаришч просто баллы по вопросам-лидерам набирает ...
Владимир РомПросветленный (22004) 15 лет назад
чур вас чур, а то такое расскажите.что Христа распял , Москву поджог ,но ваши комики возьму на заметку ,мудрёно поёте .видно.что то знаете и где то участвует! Кстати микроволновое устройство применяли в борьбе с партизанами с86 года.
Avk Просветленный (42829) 15 лет назад
Проще всего на сайте LG порыть доки по этой печке
TouМастер (2227) 15 лет назад
на англоязычном сайте LG мануала нет, а на русскоязычном лежит тот же самый, который мне дали с печкой, т.е. не подходящий:(
Avk Просветленный (42829) у них есть техподдержка, позвоните им.
Наташа - Профи (795) 15 лет назад
найдите инструкцию в интернете
TouМастер (2227) 15 лет назад
если бы в инструкции была интересующая меня информация, то я бы не задавал этот вопрос:)
на англоязычном сайте LG мануала нет, а на русскоязычном лежит тот же самый, который мне дали с печкой, т.е. не подходящий.
Эллин Мудрец (17160) 15 лет назад
Не парь себе мозги, ставь на максимальный режим для подогрева или
кипячения. Или на дефростацию, если размораживаешь.
TouМастер (2227) 15 лет назад
если мозги никогда не парить, они атрофируются!
а знать, как работает то, что стоит дома - это еще и просто интересно:)
Бьюти Высший разум (104869) 15 лет назад
зайди на сайт LD
TouМастер (2227) 15 лет назад
Вы думаете я до этого решения сам не догадался?;))
там точно такая же ошибочная документация, как и у меня на руках.
Бьюти Высший разум (104869) а на форуме были?
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
я не ставлю так. отдельно стараюсь
TouМастер (2227) 15 лет назад
а почему?
Евгений Ершов Гуру (3583) 15 лет назад
Мощность на разные продукты
Егор Оракул (76934) 15 лет назад
купи 3 курицы и поставь научный опыт
TouМастер (2227) 15 лет назад
да, в общем-то и куриц не надо - мощность свч можно оценить по скорости закипания стакана воды, а мощность гриля - по цвету нагревательного элемента. но весь кайф - получить ответ здесь:). а потом уже проверить экспериментально.
верунчик Просветленный (27164) 15 лет назад
к продавцу не пытались обратиться???
TouМастер (2227) 15 лет назад
а он-то откуда знает?