Есть ли смысл для небольшой компании делать большой сайт или достаточно интернет визитки?

Дмитрий С. Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Интернет агенство (не буду указывать какое, а то меня уже обозвали нехорошим человеком) предлогают написать для нашей компании сайт, но склоняют к большому проекту. Разница в цене между интернет-визиткой и корпоративным сайтом примерно в 10 раз. Что лучше, и будет ли отдача от корпоративного сайта. Примеры сайтов которые предлагают сделать приводить не буду, а то меня опять обзовут спамером. (я извиняюсь за предидущий вопрос перед администратором, но прошу его больше не обзываться). Небольшая компания - это примерно 20 человек и два направления деятельности: твердосплавные металы - поставка, и обработка твердосплавных металлов.
Лучший ответ
Danik Профи (792) 17 лет назад
Нужно сделать сайт, который сможет отразить в общих чертах направление Вашего бизнеса (что Вы делаете, как Вы это делаете и может быть расценки какие-то), контактную информацию, схему проезда, немного и компании. Между сайтом визиткой и большим, как вы сказали, "корпоративным" сайтом есть еще и средние сайты :-). Так что не идите на поводу студии веб-дизайна и делайте такой сайт, который кажется Вам достаточным.
Остальные ответы
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Вы бы лучше, уважаемый, хотя бы порядок оборотных средств засветили. У нас в головном офисе 5 человек, так они мульёонами рулят! Соответственно, по Сеньке и шапка - сайт стоил компании 2900 вечнозеленых.

Конечно, круче и престижнее открыть целый портал для людей, занятых в сфере твердосплавных металлов. Только оно вам надо, скажите честно?
Анатолий Панов Знаток (367) 17 лет назад
Все зависит от того, что вы сами хотите от сайта. Если вам просто нужно небольшие представительство в интернете с контактами, прайсами и информацией о компании, то ваш выбор сайт-визитка. Если хотите продаж через интернет, он-лайн каталог товаров и услуг и многое другое, то ваш выбор корпаративный сайт. Возможно ваш выбор где-то между большим порталом и сайтом-визиткой :)