Что выбрать Honda Accord, Mazda 6 или Toyota Camry (все новые, АКП, не менее 2 л)?

Татьяна Знаток (434), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alt76 Гуру (2741) 14 лет назад
Где коней меньше
n n Ученик (148) 14 лет назад
Accord!!! себе хочу такого же! =)
Геннадий Хаустов Ученик (127) 14 лет назад
по мне так лучше мазды нет!
Никита Ученик (40) 14 лет назад
Мазду 6 красивее будет если в новом кузове!
Sheff Гуру (3814) 14 лет назад
Я за мазду, хороша зараза
Евгений Орлов Мастер (1195) 14 лет назад
ВОт видишь сколько мнений, мне кажется хонда по шустрей будет, но честно говоря я бы не выбрал ничего за такие деньги можно выбрать что то и понадёжнее
Blue Moon Ученик (43) 14 лет назад
Honda Accord 2 new,или уж Mazda 6,но камри... салон как то дёшево смотрится, этот убогий пластик,... хотя у всех разные вкусы, тем более возможно вы выбирите камри российской сборки, а дальше сами понимаете что это такое..
zeroracer Знаток (484) 14 лет назад
Лучше Accordа возьми!!!! Жалеть не будешь!
Дмитрий Александрович Ученик (231) 14 лет назад
Хонда порезвей, Мазда вообще за машину не считаю (ни пристижа ни комфорта) , камрюха это признанный комфорт и престиж
Андрей Сэр Знаток (441) 14 лет назад
Ну тут что красивее.. . они все аЖуенные.... и красивые.. . Мазда попсеет... у всех она.. . Камри ещё больше приелась, более старася модель.. . ну а Хонда.... я выбираю именно хонду ;-) шикарная машина!...