У кого есть группа "Водозабор"???

александр Знаток (434), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Serg*y Просветленный (38190) 14 лет назад
Стараниями журналюг укрепилось мнение, что молодчики из околофутбольных группировок слушают исключительно группы «Коловрат» и «Коррозию Металла» . В принципе, насчет «Коловрата» - это частично верно. Группа старая, достаточно известная, легендарная, можно сказать. Играют различные вариации панка и Ой! , иногда что-то тяжелое, иногда вполне в духе русского рока. Короче, многие хулы их знают и любят. Что же касается «Коррозии Металла» , то лично мне за всю свою жизнь еще ни разу не встретился хулиган, слушающий одиозного Паука. Дело здесь, видимо, в том, что сам Паук постоянно заявляет о том, что их творчество – «для угарных фашистов» . В общем-то, на хрен.. .Что еще слушают хулиганы? В своем большинстве - музыку формата радио УЛЬТРА (что-то достаточно быстрое и тяжелое) . Частично – «Наше радио» . Есть множество любителей настоящего старого русского рока и его, доигравшихся до наших дней представителей типа Шевчука или Сукачева. Множество «продвинутых» хулов любит «Дистемпер» , многие прибиваются по старому и новому панку, в почете и калифорнийский серф и ню-метал. Разумеется, как всегда очень любима музыка ска. Ну а тотальной и безусловной Группой №1 последнюю пару лет является, конечно, «Ленинград» (кстати, сам Шнур неоднократно признавался в своей любви к агрессивной «футбольной лихорадке») . Также звание заслуженных в хулз-среде носят «локальные» городские банды, играющие совершенно разную музыку, но дружащие с фэнами и не очкующие выступать на хулиганских вечеринах, например, «Драгли Кэтс» , «Монгол-Шуудан» и другие. Отдельный базар о группах, организованных самими участниками движения: например, «Клаунз Болз» в Москве (создана одним из легендарных Flint’s Crew(подробнее о этой группе спроси у меня у hl в нашей гостевухе на www.r-hools.com.ru) (http://www.r-hools.com.ru))) или «Водозабор» в Орле.
Единственное упоминание о нем в сети! Преклоняешься, собери творчество, сделай сайт и выложи все в нем. Занятие будет и раскруткой займешься заодно...