умные мысли иссякли шутить не привык ...что делать ???

Вадим E Мыслитель (6115), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
бугага ))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Zebesh Мастер (1920) 17 лет назад
Читай побольше книг!
Mugen Гуру (2590) 17 лет назад
Что что .. читай книги !!!И будь более раскован с девушками ...как я понимаю ты про это да ? .Только неочень Раскованным !!!
1 Знаток (347) 17 лет назад
жить, общаться =)
а если умных мыслей нет - значит ты далеко не умный...а просто кажешься им...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
в интернете умных мыслей много - так что ВПЕРЁД!
Татьяна Колесникова Знаток (455) 17 лет назад
Задавать вопросы. Так что ты на правильном пути.
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 17 лет назад
ну не трудно научиться шутить, тем более, женщины любят веселых.. а нудные мужчины -смерть скучны и себе и окружающим, правда. и потом, бесконечно выдавать умные мысли необязательно, хоть и оригинально, может быть. читаю ответы и в шоке-кто эти все люди? хорошо, что они не рядом. убила бы нафиг таких вумных
Аржан Бугубаев Профи (515) 17 лет назад
Научись шутить по умному