Какое завести домашнее животное, если на шерсть аллергия Хомячки надоели А рыбки -неинтересно!

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте плиз!
Лучший ответ
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Птичку какую-нибудь.
Юля Гуру (3606) 17 лет назад
Кошку сфинкса (лысую) . Говорят, они очень ласковые
Лёля Мастер (1280) 17 лет назад
какой-нибудь лысый кошмар или попугая, можно рептилию
Littrywka© Гуру (3595) 17 лет назад
Паучка,червячка,а ещё лучше мужа....
ЮМШ Профи (716) 17 лет назад
Ну. ты прям на комплимент напрашиваешься, дружок.
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
заведи лысую кошку или лысую собаку (правда, они ужасно противные)
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Сабака лутчий друг человека - эт факт. попросите знакомых или родственников побрить её перед радостной встречей с будущим хозяеном и все.
Марина Денисова Знаток (387) 17 лет назад
Кошку Сфинкса. На них не должно быть аллергии, их рекомендуют аллергикам. Но все равно нужно посоветоваться с врачом. Попробуйте обойтись без животных, ведь Вы не одна с такой проблемой. Найдите себе интересное занятие, чтобы не было одиноко
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Китаюскую хохлатую собачку! Нанеё как правило не бывает аллергии. Но перед покупкой дорогого животного нужно взять у животного немного шерсти и съездить в аллергический центр чтобы проверили на всякий случай
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 17 лет назад
Птичку - ни в коем случае - будет аллергия точно на перья

какой-нибудь лысый кошмар
(лысую кошку, лысую собаку , Змею или Ящерицу)
н@я Мудрец (12791) 17 лет назад
Заведите черепаху
Любовь Знаток (358) 17 лет назад
китайскую голую собачку-шерсти нет, но плохо переносит холод, придется раскошелиться на различные попонки и курточки для прогулок зимой.
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Моно попробовать лысую крысу или игуану.
Наталья Курнявко Знаток (372) 17 лет назад
Можно лысую собаку или кошку. А еще можно йоркширсокго терьера, он волосатый, но без подшерстка, на который, собственно, и аллергия. Тока стоят они, заразы много - от 60 тыс. И вообще они мелкие и противные :))))
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
животные без шерсти вам не подойдут - аллерген находится на коже, шерсть тут не при чем. так что от сфинксов и китайских собачек эффект будет тот же самый. зайдите на сайт http://www.terrariy.ru/Anim/index.htm тут есть фотографии условия содержания и цены на интересных животных в том числе хамелионов ящериц и змей
Елизавета Обилец Мастер (1255) 17 лет назад
Я завела попугая, но не обычного волнистого, а Неразлучника. Он ненамного больше, но такой умный просто супер и привязывается к хозяину очень-очень, потому что очень нуждается в общении.
Не воняет, не гадит, ест умеренно, перья почти не выпадают, суперской окраски и чирикает, разговаривает вас развлевает, еще если музыку включишь так будет и бэк-вокалом подчирикивать, так прикольно :) Ухода за ним минимум, почистил клеточку 1-2 раза в неделю и порядок. Ест овес и просо и фрукты. Необычный попугайчик, очень рекомендую и никаких особых условий содержания ненужно, разве что чуть выше влажность чем обычно нужна.
Маха Просветленный (34655) 17 лет назад
В общем то аллергия как таковая не на шерсть животных, а на мелкие частички кожи, которые не видны глазу. Паэтаму если ты заведешь лысую кошку или собаку, то ничо не изменицца. Я говорю так уверенно, птаму что у меня та же проблема- аллергия. У меня будет аллергия на овчарку и не будет на колли, проверяла. Так что найди волосатое животное, на которое не будет аллергии или она будет не ярко выражена, со временем сама пройдет. У меня сейчас две крысы и морской свин. Ходила к подруге, у нее той-терьер, потискала его, вроде ничо так, сопли ток немного прошибло. Вот подумываю в будущем завести тойчика.