Велика ли принципиальная разница в объеме двигателя 1.1 и 1.4?

Анна Гуру (4032), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вера семенова Мыслитель (9190) 17 лет назад
у нас был объем 1,3 мы поменяли на 1,5 потому что мастер нам сказал что при малом оъбеме не дай бог если порвет ремень сразу мгновенно заклинит двигатель и придется очень раззориться на ремонт,
Остальные ответы
Kafken Мастер (1005) 17 лет назад
Разница в 300 кубов:)
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
целых 300 кубов ! фигасе ! 6 карпат )))
Сергей Пархоменко Гуру (4298) 17 лет назад
Принципиально, нет! Важно на каком автомобиле он установлен.
926 Гуру (3228) 17 лет назад
смотри на мощность а не объем
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
црпымпинурв5ргпмвуцп6ц3рг5вглоалетн8лоао8шнп8шрвк5ра5го-примерно так
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
и тот и тот МАЛОВАТЫ )))
но между ними БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
300 КУБ.СМ незаметны на больших двигателях .. а на маленьких РЕАЛЬНО ощутимы !

александр иванько Ученик (212) 17 лет назад
Расход топлива будет больше, как показывае практика, именно у 1.1, кроме того, 1.4 будет более подвижной, и последнне, многое зависит от макри авто
Кокосян Ефграфович Профи (616) 17 лет назад
Разница есть в объёме, мощности. расходе- 300 кубиков, 20-30 л.с. приблизительно смотря какой производитель, расход 1.4 больше на 2 литра соляры. Если выбираешь между 1.1 и 1.4 бери 1.4 не прогодаешь
Павел Хута Мастер (1227) 17 лет назад
Поставил плюсик, ибо вопрос женский:)
Разница в 15 лошадок... Не принципиальная, но вот продавать автомобиль с меньшим объёмом будет сложнее, т.к. большинством покупателей являются мужчины....Мужики смотрят на экономичность и низкую стоимость авто в самую последнюю очередь:) Для нас главное - длина члена и количество лошадей:)))