сантехника какого производителя самая надежная?

ВАСЬКА Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Мельников Мастер (1817) 14 лет назад
www.grohe.ru/ хорошее соотношение цена-качество
Остальные ответы
Адриан Мастер (1923) 14 лет назад
Бери Чехию или Испанию.. . Не ошибешся.
некто Макс Мудрец (11890) 14 лет назад
"Ghrone" - достаточно не плох
Дмитрий Гуру (3719) 14 лет назад
о каком виде ее говорим? не понятно )) а так вот ваще нечему ломаться ))))
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
Ghrone, а вообще чему там ломаться, всё меняется, главное что бы не часто ломалось, а для этого надо что бы там как можно меньше пластмассы было, для этого и выбирайте потяжелее - там металла больше
Ярослав Мастер (2355) 14 лет назад
Грое и хансгрое, опытным путем проверял
Vitalban1 Просветленный (27528) 14 лет назад
Такой нет, Горит всё И даже ТАНКИ.
Средняя жизнь сантехники 3-5 лет, потом самому надоест, и захочется что то нового.
Raffich Мастер (1553) 14 лет назад
Имейте ввиду всю сантехнику пдделывают китайские подвальные кооперативы!! Поэтому чтобы наткнуться на качественный товар производителя который сделан на офоициальном заводе (не важно в какой стране сделано изделие, главное на официальном заводе производителя) берите в фирменных магазинах! Зайдите на сайт производителя сантехники, в поиск введите название бренда получите сайт производителя! Там дистрибьюторы по разным странам - вот тогда на подделку не нарветесь - естественно качественная всемирная сантехника стоит недешево! На мое мнение отличная известная фирма Da mixa даский производитель!
WorLD PoKeR Club Ученик (106) 6 лет назад
http://santehnik-home.ru вот хороший сайт надеждный качетснный
Данил Толстов Ученик (103) 6 лет назад
Вот тут вы все найдёте для себя ttp://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/