Как вы считаете кому принадлежали эти слова. Достаточно интересные слова .Если вдруг угадаете получите медаль.

Гена Кротов Ученик (52), закрыт 14 лет назад
За нами с запада подвигаются советские войска, которые несут с собой коммунизм, комитеты бедности и гонения на веру Иисуса Христа. Где утверждается советская власть, там не будет трудовой крестьянской собственности, там в каждой деревне небольшая кучка бездельников, образовав комитеты бедноты, получит право отнимать у каждого все, что им захочется. Большевики отвергают Бога, и, заменив Божью любовь ненавистью, вы будете беспощадно истреблять друг друга. Большевики несут вам заветы ненависти к Христу, новое, «красное» Евангелие, изданное в Петрограде коммунистами в 1918 году...
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил иванович иванов Мудрец (11510) 14 лет назад
Колчак или кто-то из его подвижников.
Юрий Хинский Мудрец (18544) 14 лет назад
Скорее всего, генералу Власову, когда им перекрыли путь на запад, и они сделали маневр на Прагу, чтобы в ней "раствориться".