Чем отличается простой майонез от майонеза из перепелиных яиц Что-то я не заметила разницы?
)))))
Хрень все это редкостная - про холестерин, калорийность и прочее. Мне жаль вас, те, кто в это свято верит. НИКАКОЙ разницы между яйцами куриными, перепелиными, страусиными или попугаячьими НЕТУ!
все майонезы различаются только вкусовыми добавками и степенью жирности - если они сделаны из натуральных продуктов. Перепелиные яйца (если они действительно там есть, в чём сомневаюсь) содержат тот же белок и тот же холестерин.
Если вам нужен некалорий ный диетический продукт, покупай те соевый или лёгкий - но это уже будет не майонез в общепринятом понимании... а так - кому что нравится
без холестерина практически и для тех у кого аллергия на белок
разница в том что в одном перепелиные а в другом куриные.че же ты так тупишь?
рекламный трюк для того чтобы вас подстигнуть к покупкам