какая разница между launch internet explorer и просто internet explorer?

Elena Мудрец (11020), закрыт 17 лет назад
И вообще что делать? Комп чистый, но все вечно виснет, програмы не отвечают, действия завершить сейчас не помогают, приходиться выключать кнопкой, интернет выделенка
Лучший ответ
ЮстасАлексу Гуру (4672) 17 лет назад
Это разные названия ярлыков, про launch IE7 пишет.
Может проблема как раз в нем .
Откати систему до IE7
Остальные ответы
Александра Мастер (2370) 17 лет назад
launch-это запустить,так что разница только в этом слове,ссылка всё равно на одну и ту же команду
Юрий Хомич Знаток (480) 17 лет назад
Если комп читсый и висит - крабла железа.
Но скорее всего либо винда через ж..пу поставленна, либо уже на компе кто то поселился ;)
Попробуй ОСь переустановить, раз уж он "чистый"
Repin Anton Профи (629) 17 лет назад
Возможно заражен чем то ваш компьютер, советую порверить лишние приложения с помощью

_http://www.microsoft.com/technet/sysinternals/Utilities/ProcessExplorer.mspx_

и прекратить лазить по левым сайтам.