Подскажите,на каком сайте можно найти онлайн решебник рабочей тетради по информатике за 6 класс??Автор : Л.Босова.

Катя Знаток (384), закрыт 12 лет назад
Автор : Л.Босова.
Лучший ответ
GRUTT Мастер (1247) 14 лет назад
К сожалению (или к счастью) такого решебника нет. Но могу подсказать печатный вариант, там помимо разбоа всех уроков есть и решения к рабочей тетради Босовой с 5 по 7 классы.
Босова Л. Л. , Босова А. Ю. Уроки информатики в 5–7 классах: методическое пособие
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-94774-695-2
Страниц: 324