Меня просто раздражае ,что муж постоянно защищает свою маму ! у него еще 5 братьев и сестер а он единственный защищает

Monkey@@ Мастер (1311), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
НО она не ПРАВА!!!!А он говорит .Я сын и она Моя мама .Но но она этого не ценит .А братья с сестрами считают что подизывается к ней .Хоть они живут близко к ней а мы далеко.
Дополнен 14 лет назад
Больше бест ,что она неценит этого и не видит даже а он не понимает этого и ругается совсеми из за нее
Лучший ответ
Кузнецова Ирина(Иванова) Мудрец (13386) 14 лет назад
Так вам зато как в зеркало должно быть видно, как он в дальнейшем будет относится к вам, и ваши дети тоже будут к этому приучены. Если вас это перестанет раздражать и вы сами активно начнете поддерживать во всем его маму, он это оценит, и в дальнейшем вы только выиграете от своей мудрости. Просто поверьте на слово.
Monkey@@Мастер (1311) 14 лет назад
Я просто не могу лезть в чужую семью.они живут с ней (3 брата и 2 сестры) а мы приезжаем раз в пол года и у них свои проблемы нам просто не понять .Но муж уперся все равно слышит только ее а других не слышит.
Кузнецова Ирина(Иванова) Мудрец (13386) Я поняла суть,поэтому и говорю вам-наберитесь терпения и мудрости и поддержите мужа по-настоящему.Доверьтесь его желанию защитить маму....Вам это вернется со временем очень доброй монетой.Я прошла через это...Хвалите его маму,поддерживайте в нем сыновнюю любовь,говорите,что мечтаете,чтобы ваши дети так к вам относились....У него пропадет желание идти всем наперекор и он остынет в своих рвениях защищать ее в тему и без нее.
Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16273) 14 лет назад
В чем это выражается? ? По-моему это нормально, когда сын защищает свою мать.. Другое дело если это касается ваших общих интересов и он всегда на ее стороне..
Плохая Санта Мыслитель (6435) 14 лет назад
А если бы у вас было шестеро детей, вам бы приятно было, чтобы хоть один из них был за вас горой!??
Эльвира Герасимова Мудрец (16174) 14 лет назад
Вот и молодец! Мама у него одна, а жена может и другая будет, если так на это реагировать.
Людочка Профи (578) 14 лет назад
У вас вырастет свой сын и вы поймете, как это важно, чтобы родной ребенок поддерживал и защищал, пусть даже мама не всегда бывает права, но мама всегда желает своему ребенку только добра.
ольга шушкова Мастер (1882) 14 лет назад
Не важно права она или нет, главное он ее поддерживает. И чем больше вы будете ее в чем либо обвинять, тем больше он будет ее защищать. Попробуйте сами ее хвалить и защищать (даже если считаете, что она не права), находите для нее оправдания (вам проще-вы живете далеко). Так вы убьете двух зайцев-и мужу приятно, что вы его понимаете, и глядишь свекровь по-ласковее будет, да ваш личный пример для ваших детей даром не пройдет.
Марина Гаврилина Мыслитель (7600) 14 лет назад
Мама -это святое. И не нужно вбивать клин в отношения сына и матери! Даже если она не права, лучше отойти в сторону и помолчать.
Павел X Профи (664) 14 лет назад
мне кажется что это делается специально чтоб вас побесить. вас наверно его мама не любит, да вы её тоже
айко Ученик (205) 14 лет назад
кажый из нас защищаем своих родителей.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 14 лет назад
в споре родная кровь всегда (за некоторым исключением) выберет подобное. а жена - это не родственник, а партнер по сделке.