Тарелка ЗОЖ
+1Как худеть, при этом сбрасывать только жировую массу, и как делать так, чтобы при физ. упр. мыщцы не росли под жиром ?
вот весь мой вопрос, а то у меня, растут мышцы очень интенсивно, но при этом не сбрасывается жир накопленный ранее, объём увеличивается, вес увеличивается, а жира меньше не становится, хотя дома делаю очень много уражнений, как сделать так, чтобы только сбросит жир?!?!
Попробуй это:
Рассчитана на 12 дней, итак:
3 дня кефир
3 дня варёный рис без соли и без масла
3 дня отварные куриные грудки без соли
3 дня яблоки
Питьё без ограничений (правда, можно пить только воду), в день потеря веса 1 кг.
Сначала похудеть надо, а потом уж заниматься.
просто надо мышци привести в тонус, тоесть не качаться, а просто делать упражнения которые не будут давать сильной физ. нагрузки. а лучше сходить в фитнес центр, там все расскажут