Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
С ума сойти, у нее, похоже, живого места не осталось... Читала интервью одного корреспондента, он сказал "пробрался в больницу, где лежала Гурченко, после одной из пластических операций, подхожу к ней с фотоаппаратом, и руки задрожали. Передо мной лежала высохшая, измученная старуха. Стало ее очень жалко, даже фотографировать не стал, рука не поднялась..."
Остальные ответы
Ветта Мудрец (11395) 17 лет назад
да это все уже давно висит и все видели
Littel Мастер (1962) 17 лет назад
А ты на все сплетни ведешся?
Фрося Дормидонтовна Гуру (3856) 17 лет назад
А что должно было возбудить? Новости просматриваю, заметке недели две. Жалко ее.
Ирина Профи (848) 17 лет назад
это конечно придел всему....я считаю что плпстика ннужна только в тех случаях когда на самом деле есть дефект и его надо исправить а так....у нее ужу крыша поехала на этой почве ...а вот интересно а зад она не пробывала утянуть....
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Она уже давно прибегает к помощи пластических хирургов. Предел же должен быть. Майкл Джексон моложе, и то уже весь скукожился от своих операций.