Почему, когда очень хочешь это не происходит?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Чтобы "это" произошло, надо что-то сделать. А если сделать лень, жди дальше... долго. А еще как вариант: возможно "это" тебе вовсе не нужно, вот оно и не происходит. Остается принять решение - действительно хочешь или нет? Если Да, то действуй. Если НЕТ, "забей" и успокойся.
Остальные ответы
Денис Гуру (3060) 17 лет назад
Потому что неправильно хочешь
anton antonenko Профи (590) 17 лет назад
Потому что, когда можна и хочется - ты не хочешь и не можеь)
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
Сама знать хотела бы....
Регина Васильева Мастер (1373) 17 лет назад
так устроен мир...будешь делать все, что угодно, лишь бы это свершилось, или грезить и днем и ночью, и это обязательно никогда не сбудется....
Хыч Гуру (2655) 17 лет назад
Надо конкретизировать свое хотение,чтобы товоя цель тебя возбуждала
дООО Оракул (53430) 17 лет назад
аналогичная фигня....
Galateya ! Мыслитель (5523) 17 лет назад
ну не всем нашим желаниям суждено сбыться и с этим надо просто смириться..