настройка Counter-Strike 1.6 по локальной сети

Обушонок Ученик (236), закрыт 14 лет назад
имееться 2 комьютера 1.Windows XP 2.Windows Vista. опишите как настроить Counter-Strike 1.6 по сетке
Лучший ответ
daniil Leyva Ayyaviri Знаток (276) 14 лет назад
создаешь сервер.. в кс 1.6, твой друг заходит в вкладку find server и выбирает local network и нажимает подключится, если тебя там не видит.. открывает консоль кнопкой Ё и пишет connect (твой ip-адрес) ,
узнать локальный айпи можно через панель инструментов>> сетевое подключение>> поддержка
Остальные ответы
949019@mail.ru Мастер (1348) 14 лет назад
А что там настраивать-то, соединяешь два компа, назначаешь им айпишники, я ещё их и в одну рабочую группу добавляю.
Потом заходишь в кс - новая игра - старт.
Вторым заходишь в кс - найти сервер - сеть.
Вот и всё.

Или ты локалку поднять просто не можешь?
Romeo Luis Ученик (132) 14 лет назад
подключи оба компа к локалке вначе заходи в HALF-LIFE там Cheidg game выбере Counter strick один создаёт другой ищет там где LAN в посике нажми RESRESH и Chandge filters там отметь Server not full и сними галочку там появится тот кто в локалке ну дальше сам поймёш
Дзынтар Яблонский Ученик (115) 8 лет назад
Люди помогите, у меня такая проблема толи плагин не работает, постоянно грузится 1 файл, изза его не идет дальше загрузка тоесть половина остоется на месте
***** Ученик (137) 8 лет назад
у меня тоже так потом пишется на английском connect и что то там
Ivan Профи (686) 8 лет назад
все ровно не видит сервер, может ли быть такое, что на сервере закрыты нужные порты??
Ahmed Ramazanov Ученик (121) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=M773pn3e46M
версия Контр Страйк поддерживающая локальную сеть!
vanek krisp Ученик (115) 7 лет назад
очень легко. Заходишь в папку твоей игры .там увидишь ярлык hlds настраиваешь на локальную lan(ещё есть internet но ты выбирай lan) после названия пароли и карту и старт
Потом заходишь в cs и поиск серверов и локальная сеть заходишь.... и ждешь когда присоеденится второй комп
!!!!
P.S только ты там не админ так что все команды вводить только через консоль hlds
Максим Лошкарёв Ученик (154) 5 лет назад
заходишь в кс 1.6 потом открываешь консоль на ~ пишешь connect (ip компа с портом 25027)заходишь с начало сам, потом просишь друга. И всё играйте на здаровье
vrus42 Ученик (154) 2 года назад
не видит сервер HLDS ,подключение Интернет не (LAN) внутри сети компы видит,из вне не видит в чем проблема кто подскажет?Спасибо!
!!! !!! Знаток (280) 6 месяцев назад
Чтобы заходить из инета, нужно белый ип, то есть статика, так как мы сидим у провайдеров за натом, как бы в их локалке