Чем отличается красота от привлекательности?

Антенка Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
красота - это прежде всего любовь к себе, своему телу и своей душе
Привлекательность это гармония души, тела и внешности
Остальные ответы
Tigrena Ученик (162) 17 лет назад
Тем, что красота часто не привлекает!!!!
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
мне кажется в привлекательности больше манящего ...
АдриаNа Мастер (1350) 17 лет назад
Почти ничем!Хотя в мужском понимании,если девушка красивая,то она привлекательная!
victoria bondarenko Гуру (3684) 17 лет назад
красота неоспорима - смотришь на человека и он красив в любой момент... а привлекателеный человек красив только если он над собой поработает или говорить начнет :)
Пользователь удален Гуру (2586) 17 лет назад
мне кажется , красота- это когда тебя считают привлекательным многие..
а привлекательность- это когда ты нравишься хотя бы одному...
ну а также, привлекательность может быть в конкретный данный момент времени, например мэйк ап неплохой сегодня. колье ничего так... туфли новые....а красота- когда ты принял душ, выходишь в халате- но ты продолжаешь нравица ..))))
на самом деле очень большая область для беседы )))