Как избавится от эмоциональной зависимости от любимого? Расстраивает даже то, что

Tasha Просветленный (28202), закрыт 17 лет назад
он до сих пор меня не поздравил с днем рождения!
А вчера только по телефону сказал, что поздравляет с днем св. Валентина.
Это что только я такая впечатлительная? У меня с психикой не порядок? Как думаете?
Лучший ответ
Vishenka Мастер (1731) 17 лет назад
Все у тебя в порядке-это просто мужчины такие стали, но они не виноваты такими их сделали мамы и папы в процесе воспитания.
Остальные ответы
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
угу..
влюбилася по уши
Пользователь удален Мастер (1906) 17 лет назад
"МИЛАЯ МОЯ!!! ИЗВИНИ МЕНЯ, Плиз!!
Я ОЧЕНЬ, очень ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!"
ББ просто представь, что ЭТИ СЛОВА, он ТЕБЕ СКАЗАЛ. И ВСЕ БУДЕТЬ ОК! ЮЮ
(Счаслтива! :-=)))))
Пользователь удален Гуру (2680) 17 лет назад
попробуй связать его образ с чем нибудь для тебя неприятным. Например. что он гей или мучает животных. неуважает твоих родителей и вообще его ждет жизнь бомжа. паралельно заведи новые зхнакомства . не к чему не обязывающие. здесь в интернете много неплохих ребят. с которыми можно и пофлиртовать....поройся. может и найдещь достойного. а еще обрати внимание на себя и не жди его поздравлений. не отчаивайся.