Давайте напишем модераторам? кто за?

Venera Key Гуру (3489), закрыт 17 лет назад
Давай .. попросим, что бы, ввели функцию ( опцию) .. удаление, раннее заданных и отвеченных вопросов..?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Такая функция будет вряд ли введена... Обяъсню свое мнение, каждый человек имеет право на ошибку, согласен... Только право это на проекте может привести к предвзятому мнению, к обилию удаленных вопросов. Все люди не одинаковы, один человек искренне осознал свои ошибки, другой будет задавать, к примеру, хамские вопросы и через 10 минут удалять их.. .
Те, у кого права модератора, думаю- не станут задавать таких вопросов.

Добавлено: Такие вопросы не решают модераторы, скорее администрация.. .
написать можно сюда: http://otvet.mail.ru/askauth/
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1427) 17 лет назад
В будущем планируется такая возможность. Сейчас – только получив права модера. Сможешь херить даже свои вопросы.