Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины уходят, даже несмотря на то, что их искренне сильно любят?

starodusha Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Давным давно я была влюблена в замечательного рыжеволосого парня. Нам было по 17 лет... Любовь была чистой и безкорыстной. Я любила его как Бога! Делала всё чтобы нам с ним было хорошо.. И когда пришло время ехать в очередной раз к родственникам в Краснодарский Край, мы зная что никак неможем повлиять на ситуацию, поклялись преданно ждать друг друга в течении двух месяцев.. И уехав на Юг, я - честно держала оборону! Кто знает наш Юг, поймут о чём я говорю.. Писали письма, болтали по телефону.. Ну вобщем любвь в самом лучшем проявлении.. По приезду встретились. Всё путём. Через месяц отпраздновали годовщину наших отношений, а на следующий день от позвонил и порвал со мной навсегда! Причина - учёба!..?С тех по прошло уже 10 лет, но даже сегодня, с высоты лет я так и немогу понять - почему же он ушёл? Конечно, отношения были.. Но на всех какой-то отпечаток!? Отпечаток недоверия!!
Как будто незажившая рана, которая никак недаёт мне покоя..
Остапляя отпечаток на любой попытке построить новые отношения. по мне невидно, но я боюсь! Боюсь довериться, боюсь потерять.. Если бы можно было спросить?!

Неизменяла! Не критиковала!!! Я просто любила его!!! Без "от чего" и "почему"... В чём могла быть причина ухода???

Мужчины.. Дайте ответ!?!!
Лучший ответ
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 14 лет назад
зачем? Зачем тебе этот дурацкий ответ? Если ты просто любила без вопросо и ответов, то зачем тебе сейчас это надо? Не занимайся онанизмом своей души...
Остальные ответы
Alex-W Мастер (1562) 14 лет назад
для любого человека наверняка важнее любить, чем быть любимым.
возможно, именно это и есть прицина его ухода... трудно сказать,
не зря говорят - "чужая душа - потемки"...
Мандаринум Гуру (4379) 14 лет назад
Когда романтека переростает в страдания - задаешь вопрос, стремилась ты всегда любить или страдать?
Спустя 10 лет - можно было построить новую себя, и не терзаться этими вопросами.
Будь счастлива, не зависимо от тех кто тебе его дать не желает.
Ведь есть те, кто многое отдаст ...
Похожие вопросы