О любви без купюр
+2Кто ходил на свидание вслепую и получили ли вы то чего ожидали?
Ой это такая ерудна....Можно так разочароваться что потом отобьет желание ходить на свидания и не в слепую....
один раз сходила в слепую и че то как то, не то я ожидала!!!
"И чуть не ослепла от такого чуда!!"
....не луше уж знать к кому идеш!!!!
Я ходила!!! Получила, больше, чем ожидала!!! сподкнулась, а когда очнулась, даже ничего не сломала!!! :-)
я ходила...оказалось ваще мудак....ужас
не однократно ходила вслепую на свиданья и из 100% , 30% были нормальными.